Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 01:43

400-летие Новокузнецка

Краеведческий урок к 400-летию Новокузнецка «Новокузнецком я привык гордиться».

21.09.2017 в МБОУ «СОШ №6» проходил единый краеведческий урок к 400-летию Новокузнецка «Новокузнецком я привык гордиться».

В актовом зале школы открытый урок для 7-х и 8-х классов проводила Е.В. Голубятникова. Учитель познакомил с достопримечательностями каждого района города. Рассказ сопровождался показом слайдов. На мероприятии присутствовал член Совета ветеранов Э.Т. Полякова. Её выступление тепло встретили дети, с удовольствием и любопытством просмотрели фильм « Семь чудес Новокузнецка», который она представила. Заинтересовала учеников и выставка книг, посвящённая нашему городу.  Краеведческие уроки – это одна из важных частей воспитания школьников.

И.А. Добряк

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 400-летия со дня основания г. Новокузнецка на период с 01.01.2017-31.12.2018гг.

СХЕМА ПРОДВИЖЕНИЯ  МЕРОПРИЯТИЙ  И  КОНЦЕПЦИИ ПРАЗДНОВАНИЯ 400- ЛЕТИЯ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

Материалы коллегии администрации города Об утверждении Концепции и комплексного плана по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 400-летия со дня образования города Новокузнецка

Концепция празднования 400-летия со дня основания города Новокузнецка

О логотипе (бренде) празднования 400-летия города Новокузнецка