Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 14:53

Выборы Генерального директора школьной компании

29.09.2017г. в МБОУ “СОШ№6” проходили выборы Генерального директора школьной компании. За две недели до этого события кандидаты представили вниманию учащихся свои агитационные листовки. Совет школы утвердил список членов избирательной комиссии, назначил председателя. Были изготовлены бюллетени для голосования, подготовлены списки избирателей с 5 по 11 классы, поставлена кабинка для тайного голосования, урна.

Голосование проходило после 6 урока. Присутствовали наблюдатели от каждого кандидата и представители школьной прессы. Избиратели были активны, соблюдали очередность, не нарушали порядок. После окончания голосования комиссия подсчитала голоса. 02.10.2017г. был объявлен Генеральный директор школьной компании. Им стал ученик 11а класса Фадеев Даниил.

ПРОГАММА работы интерактивных площадок фестиваля “РобоКузнецк-2017

Мы славим возраст золотой…

04.10.2017 г. в МБОУ “СОШ№6” прошёл музыкально – литературный вечер “ Мы славим возраст золотой…”, посвящённый Международному дню уважения пожилых людей.

Учащиеся 11а класса представили литературную композицию, в которой звучали слова благодарности пожилым людям. Стихотворения о “золотом возрасте” сопровождались музыкальными произведениями. Прозвучали известные песни “Дорогие мои старики”, “Как молоды мы были”. Присутствующие четвероклассники узнали о возникновении праздника,  его значении,  символах. Почётным гостем вечера была Э.Т. Полякова, член Совета ветеранов. Её выступление посвящено учителям - ветеранам ВОв: З.Я. Должиковой и Н.С. Смирновой. Рассказ сопровождался слайдами, иллюстрирующими военную и мирную жизнь этих двух женщин – героинь. Данное мероприятие – это вечер, который учит уважать пожилых людей и становиться добрее.

Соревнования по пожарно-спортивному спорту

19.09.2017 на стадионе МБОУ «СОШ №6» проходили районные соревнования по пожарно-спортивному спорту среди юных пожарников общеобразовательных учреждений Куйбышевского района.

В соревнованиях принимали участие по одной команде (по 5 человек) от каждой школы. Сначала прошла жеребьёвка.  Команде МБОУ «СОШ №6»  «Пожарное дело» выпал №13, и он принёс удачу. Затем  - построение и представление команды (название, девиз, эмблема). Конкурс состоял из двух туров (теория и практика).  Первый тур проходил в помещении. Ребята написали листовки на тему «Пожароопасный осенний сезон» и ответили на вопросы теста. Второй тур - это комбинированная эстафета на школьном стадионе. Больше всего понравилось с помощью огнетушителя тушить огонь. Команда МБОУ «СОШ№6» заняла 3 место среди школ Куйбышевского района.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

В 1 КЛАССАХ СОСТОИТСЯ

24 АВГУСТА В 11:00

ПЕРЕКЛИЧКИ СО 2-11 КЛАССЫ СОСТОЯТСЯ 26 АВГУСТА:

ВО 2 КЛАССАХ – 10:00

В 3 КЛАССАХ – 10:45

В 4 КЛАССАХ – 11:30

В 5 КЛАССАХ – 12:15

В 6 КЛАССАХ – 13:00

В 7 КЛАССАХ – 13:45

В 8 КЛАССАХ – 14:30

В 9 КЛАССАХ – 15:15

В 10 И 11 КЛАССАХ – 16:00

Уважаемые родители!

В связи с участившимися смертельными случаями на уроках физкультуры, приказом министерства здравоохранения, а так же согласно приказу директора ОУ необходимо получить справку – допуск к занятиям физической культурой, обучающиеся не имеющие такого допуска не будут допущены к. практической части урока

Данная справка выдается на участке в поликлинике, либо физкультурном диспансере (для ее получения необходимо пройти ЭКГ, поэтому запишетесь на ЭКГ заранее).

С уважением администрация ОУ.

Вакансии в 1 класс на 2017 – 2018 учебный год.

Запланировано в 1 класс  Принято
1а,б,в - 75 человек 69 человек
1г (с НОДА) - 14 человек
1д (с ОНР) – 14 человек

Уважаемые родители!

Объявлена Акция «Собери ребенка в школу» для детей из семей, находящихся в трудной финансовой ситуации.

Желающим принять участие в данной Акции необходимо обратиться к социальному педагогу в библиотеку до 15.06.2017г.

Администрация МБОУ «СОШ №6»