Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 01:50

Новости ДОТ

2016-2017

Учителя Фадеева Л.А., Яковлева Е.С. разместили свой материал в сборнике в Х Международной  научно-практической конференции с названием «Диагностика сформированности читательской компетентности младших школьников с использованием ИКТ»;

Учителя Спиркина Е.М., Фадеева Л.А. разместили свой материал в сборнике XVIII городских Дней науки с названием «Инновационная деятельность педагога в современных условиях»

В апреле 2017 году прошел очередной областной конкурс "лучший преподователь информатики и ИКТ" в котором приняла участие Фадеева Л.А

30.03.2017 учителя начальных классов Бакарченко Е.Л и Шумкина М.А. стали участниками всероссийского конкурса "Цифровой гуманизм" в номинации "Организация образовательного процесса в открытом контролируемом интернет-пространстве".

19.01.2017 Фадеева Л.А. вместе с коллегами школы №8 и школы № 71 (Прокопьевск) представила свой опыт по круглом столе с директорами образовательных организаций по теме "Возможности использования видеоконференцсвязи и вебинаров для достижения новых образовательных результатов учащихся" с предоставлением буклета.

25.08.2016 учителя начальных классов Бойченко А.В. и Носкова Н.А. выступили на Августовском педагогическом совете "Профессионализм педагога как условие развития муниципальной системы образования" с выступлением "Что дает ученику и учителю участие в сетевых проектах?".

2015-2016

Учителя Фадеева Людмила Анатольевна, Ионова Наталья Евгеньевна и Яковлева Елена Сергеевна разместили свои материалы во Всероссийской научно-практической конференции в сборнике «Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе: от настоящего к будущему» предоставив две статьи:

1.«Развитие информационно-образовательной среды школы как фактор повышения ИКТ-компетентности»;

2. «Сетевое взаимодействие образовательных организаций Куйбышевского района г. Новокузнецка в урочной и внеурочной деятельности».