Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 01:28

порядка приема граждан на обучение

Уважаемые родители!

На основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22.01.2014 г. «Об утверждения порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» со 1 февраля по 30 июня 2016 г. Начинает прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории , прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2016 г. При наличии свободных мест и до момента заполнения свободных мест, не позднее 5 сентября 2016 года.

Плановый набор обучающихся в первый класс 75 человек.

Прием граждан в первый класс МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа №6» осуществляется по личному заявлению родителя(законного представителя ребенка при предъявлении  оригинала документа , удостоверяющего личность родителя( законного представителя).

Родители(законные представители) предъявляют:

• Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • Документ , содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • 2 фотографии ребёнка 3Х4 без уголка.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32

Приказ КОиН о закреплении территории за МБОУ

Территория, закрепленная за  МБОУ <<СОШ №6>>

Положение о приеме в МБОУ <<СОШ №6>>

Вакансии в первый класс

Первоклассники,  мы ждем вас!