Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 01:21

После уроков-новости

Акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

В МБОУ «СОШ №6» стартовала акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам». В рамках акции пройдут соревнования по футболу «Спорт - ДА, наркотики - НЕТ!» среди 5-6 классов; конкурс  рисунков, плакатов «Мы выбираем спорт», в  формате А-3 состоится для 1-11 классов; просмотр фильма о вреде курения, о ЗОЖ, 7-9 классы; спортивные перемены (играем в настольный теннис, шашки, настольные игры); весёлые старты среди учащихся 1-2 классов;флешмобы «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»; ГТО, участники 3-4 классы.

Акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

14.11.2016 в рамках акции  «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» 9 классы посмотрели фильм о вреде курения.

Акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

В МБОУ «СОШ №6» в рамках акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам», прошли«Весёлые старты» среди учащихся 1-2 классов. Места распределились следующим образом:

1А – 2 место                              2А, 2В – 2 место

1Б –3 место                                2Б – 1 место