Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:34

Проведенные мероприятия с использованием СДО

В школе 02.02.2016 года был проведён урок учителем начальных классов Пряниковой М.Г.  с применением дистанционных технологий в системе «Прометей». Дети прошли тестирование как по самопроверке по теме «Имя существительное, как часть речи», так и экзаменационный тест по этой же теме.

Отзывы о мероприятии:

Уже несколько раз я проходил тесты в онлайн, на сайте «Русал школам России». Мне так нравится там работать . Есть огромная возможность не только проверить свои знания , но и повторить весь учебный материал.

Ученик 4 А класса Демьенов Наум

Сегодня я проходила тест в интернете на сайте «Русал школам России». Мне очень понравилось. Даже появилось желание пройти ещё дополнительные тесты.

Ученица 4 А класса Андреева Наталья

Мой ребёнок, ученик 4 А класса, часто болеет. Сегодня мы с ним проходили тестирование на сайте «Русал школам России». Как замечательно, что на сайте есть не только проверочные тесты, но и учебный материал, когда можно сначала повторить, а потом сделать тест. И проверить насколько хорошо ребёнок усвоил тему. Здорово, что мы, родители, тоже осваиваем новые формы работы со своим ребёнком.

Хорошо, что есть такие сайты, которые помогают дома повторить информацию по предмету и сразу проверить качество её усвоения. Будем пользоваться этим сайтом чаще.

Очень удобно, когда ребёнок проходит тест, а я могу сразу увидеть результат и пробелы в знаниях сына. Замечательно, что здесь же есть и справочный и обучающий материал, ведь иногда в учебниках информации не достаточно. И также ребёнок самостоятельно для самопроверки может использовать тесты.