Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 01:44

Ученическое самоуправление-новости

Выборы Генерального директора школьной компании

29.09.2017г. в МБОУ “СОШ№6” проходили выборы Генерального директора школьной компании. За две недели до этого события кандидаты представили вниманию учащихся свои агитационные листовки. Совет школы утвердил список членов избирательной комиссии, назначил председателя. Были изготовлены бюллетени для голосования, подготовлены списки избирателей с 5 по 11 классы, поставлена кабинка для тайного голосования, урна.

Голосование проходило после 6 урока. Присутствовали наблюдатели от каждого кандидата и представители школьной прессы. Избиратели были активны, соблюдали очередность, не нарушали порядок. После окончания голосования комиссия подсчитала голоса. 02.10.2017г. был объявлен Генеральный директор школьной компании. Им стал ученик 11а класса Фадеев Даниил.

Зам. директора по ВР Добряк И.А.

План деятельности школьной службы примирения на 2017-2018 г.г.

С 28.11.2016 г. по 02.12.2016  в МБОУ «СОШ №6» прошли  профилактические  мероприятия, посвященные Всемирному  дню борьбы со СПИДом: лекции, беседы, круглый стол. На творческом мероприятии выступили старшеклассники. В форме агитбригады ребята рассказали о ВИЧ инфекции и СПИДе, кто и что является источником инфекции и каким путём передаётся ВИЧ. В завершении все участники посмотрели фильм «ВИЧ и СПИД». Ярким событием стал праздник спорта «Я «За!».
Проведено 12 профилактических мероприятий , 322 учащихся приняли участие.

18.11.2016, в рамках акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»,члены Совета старшеклассников разместили первые работы конкурса  рисунков и плакатов «Мы выбираем спорт».