Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 31.05.2020, 17:09

Совет обучающихся

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

Президент Совета - Сорокина Полина

• Планирование деятельности Совета обучающихся.
  • Координация деятельности лидеров ученического самоуправления.
  • Осуществление контроля исполнения решений Совета обучающихся.
  • Представление интересов школьников.

Лидеры «Личностного развития»

Григорян Моника и Гнилица Маргарита

Популяризация ЗОЖ:

• Формирование у учащихся позитивного отношения к здоровому образу жизни.
  • Формирование активной жизненной позиции по отношению к здоровью, проявляющейся в поведении и деятельности и осознанном противостоянии разрушающим здоровье факторам.

Творческое развитие:

• Стимулирование творческой активности школьников.
  • Предоставление возможности школьникам проявить себя, реализовать свой потенциал и получить признание.
  • Координация воспитательных усилий на разных этапах творческого процесса.
  • Контроль реализации творческого развития школьников.

Популяризация профессий:

• Стимулирование и мотивация школьников к личностному развитию, расширению кругозора в многообразии профессий.
  • Формирование у школьников универсальных компетенций, способствующих эффективности в профессиональной деятельности.
  • Формирование у школьников представлений о сферах трудовой деятельности, о карьере и основных закономерностях профессионального развития, способности к коммуникации для решения задач взаимодействия, способности работать в коллективе, способности к самоорганизации и самообразованию.

Лидеры «Гражданской активности»

Кайдалов Евгений и Юрченко Анастасия

• Сохранение и развитие исторически сложившихся дружеских отношений народов России, сплочение в едином федеративном государстве, содействие развитию национальных культур и языков Российской Федерации.
  • Формирование активной жизненной позиции школьников.
  • Формирование у школьников осознанного ценностного отношения к истории своей страны, города, района, народа.
  • Развитие у учащихся чувства патриотизма, национальной гордости за свою страну.
  • Стимулирование социальной деятельности школьников, направленной на оказание посильной помощи нуждающимся категориям населения.
  • Организация акций социальной направленности.
  • Создание условий для развития детской инициативы.
  • Оказание помощи и содействие в проведении мероприятий экологической направленности.
  • Активизация стремления школьников к организации деятельности в рамках работы поисковых отрядов.

Лидер «Военно – патриотического направления»

Платонов Павел

• Совместно с ответственными педагогами формирование школьной системы нормативно-правового обеспечения деятельности в области военно-патриотического воспитания.
  • Организация профильных событий, направленных на повышение интереса у детей к службе в силовых подразделениях, в том числе военных сборов, военно-спортивных игр, соревнований, акций.
  • Организация и проведение семинаров, мастер- классов, открытых лекториев, встреч с интересными людьми, Героями нашего государства и ветеранами.
  • Обеспечение координации военно-патриотической деятельности МБОУ «СОШ 6» с общественными объединениями и государственными организациями в рамках социального партнерства.

Лидеры «Информационно – медийного направления»

Санаров Евгений и Мазуров Андрей

• Разработка и реализация модели многофункциональной системы информационно-медийного центра МБОУ «СОШ 6» для реализации информационно-медийного взаимодействия участников РДШ.
  • Создание системы взаимодействия с информационно-медийными партнерами.

300-летие Кузбасса

949   days
07 : 46 : 22

WorldSkills Russia

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы»
осталось:

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

«  Май 2020  »
Дважды победители